Mandos
Thrustmaster TCA Sidestick Airbus edition Negro, Azul USB Palanca de mando PC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X |
| Botones de función control para gaming | Botón Atrás, Cruceta, Teclas de flechas, Botón de arranque |
| Joystick analógico | Si |
| Cantidad de botones | 16 |
| Botones programables | Si |
| Botones del hombro | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Longitud de cable | 2 m |
| Controles ergonómicos | Si |
| Número de colores LED | 6 |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 214 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 512 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |