Mandos
Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Edition Negro, Gris USB Panel de mandos tipo máquina...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Volante + Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Botones de función control para gaming | Teclas de flechas, Botón de freno de mano, Botón menú, Setting button, Botón Compartir, View button |
| Tecnología de control para juegos | Analógico |
| Cantidad de botones | 13 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Ángulo de giro del volante | 900° |
| Tiempo de respuesta | 30 ms |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de salida | 2,6 A |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Ancho del paquete | 325 mm |
| Profundidad del paquete | 345 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 4,68 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB tipo C a USB tipo A |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |