Mandos
Thrustmaster HOTAS Warthog Flight Stick Negro USB 2.0 Palanca de mando PC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Joystick/Palanca de control lateral + cuadrante de aceleración |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Cantidad de botones | 43 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Ancho | 93 mm |
| Profundidad | 296 mm |
| Altura | 82 mm |
| Peso | 928 g |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 1,64 kg |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Manual de usuario | Si |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |