Mandos
Thrustmaster Sol-R 6 Throttle Negro USB Analógico/Digital PC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Volante + Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tecnología de control para juegos | Analógico |
| Cantidad de botones | 17 |
| Ángulo de giro del volante | 270 - 900° |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Dimensiones del volante (AnxLxAl) | 218 x 242 x 210 mm |
| Peso del volante | 1,89 kg |
| Cables incluidos | Poder, USB |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |