Mandos
Thrustmaster T.Flight Full Kit X Negro USB Palanca de mando Analógico/Digital PC, Xbox
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Joystick/Palanca de control lateral + cuadrante de aceleración |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Cantidad de botones | 64 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 296 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 3,34 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |