Mandos
Thrustmaster 4060383 Raceline Pedals III, Pedales, PC, PlayStation 4, PlayStation 5,...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS |
| Botones de función control para gaming | Cruceta, Botón Compartir |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Joystick analógico | Sí |
| Número de joysticks | 2 |
| Botones del hombro | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Puño ergonómico | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | AA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Autonomía | 40 h |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 177 mm |
| Peso | 222 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de mercancía | 950450000 |