- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Combinación de teclado y ratón inalámbricos recargables multidispositivo 725
Referencia: ID-9T5B0UT
|
EAN13: 0198122955336
Disponible en almacén de Península
70,85 €
78,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Potencia tu jornada laboral
Trabaja con confianza gracias a una tecnología que te ayuda a mantener la productividad, cuando y donde quieras. Este conjunto de teclado y ratón inalámbricos cuidadosamente diseñados trabaja tan duro como tú gracias a la carga ultrarrápida con tecnología de supercondensador, una conectividad perfecta y la personalización.
Trabaja con confianza gracias a una tecnología que te ayuda a mantener la productividad, cuando y donde quieras. Este conjunto de teclado y ratón inalámbricos cuidadosamente diseñados trabaja tan duro como tú gracias a la carga ultrarrápida con tecnología de supercondensador, una conectividad perfecta y la personalización.
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Tecla Copilot | Sí |
| Teclas rápidas programables | Sí |
| Teclas silenciosas | Sí |
| País de origen | China |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Segmento HP | Negocios |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Batería | |
| Batería recargable | Sí |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Requisitos mínimos del sistema | USB Type-A port; Bluetooth |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificados de conformidad | CB, EAC, RoHS, BIS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, BSMI |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 420,47 x 120,7 x 17,66 mm |
| Peso del teclado | 499 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 114,89 x 73,26 x 39,86 mm |
| Peso del ratón | 90,1 g |
| Peso | 499 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 538 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Peso del paquete | 820 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Compatibilidad | USB-A y Bluetooth |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 521,4 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 52 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122955282; (ABE) 198122955305 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122955282, 198122955305 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321173 |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- Si
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla de tijera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9T5B0UT
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias