- PVP exclusivo Web
- -10%
CHERRY DW 3000 teclado Ratón incluido Universal RF inalámbrico QWERTZ Alemán Negro
Referencia: ID-JD-0710DE-2
|
EAN13: 4025112088414
Disponible en almacén de Península
44,74 €
49,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY DW 3000. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTZ, Teclado, cantidad de teclas: 109, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado, cantidad de teclas | 109 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Número de teclas de acceso rápido | 4 |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | Universal |
| Lector de huella digital | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.483 GHz |
| Certificación | c-tick\nUL\nCE\nFCC\nTÜV-Süd/GS\nUKCA |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 458 x 170 x 20 mm |
| Peso del teclado | 502 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 109 x 62 x 37 mm |
| Peso del ratón | 85 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 549 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 923 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 18 x 13 x 5 mm |
| Peso del receptor | 1,5 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- Si
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor mecánico
- Almacén del producto
- Almacén en Península
JD-0710DE-2
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias