- PVP exclusivo Web
- -10%
NOX NXLITEDUOSP teclado Ratón incluido Hogar RF Wireless + Bluetooth QWERTY Español Negro
Referencia: ID-NXLITEDUOSP
|
EAN13: 8436587976131
Disponible en almacén de Península
17,51 €
19,45 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nox Lite Duo es un pack inalámbrico de teclado y ratón compatible con Windows y MAC que llega para completar el setup o espacio de trabajo. Este combo de teclado y ratón es muy versátil, puesto que ofrece grandes posibilidades debido a su tecnología inalámbrica que te permite llevar tu espacio de trabajo a cualquier parte, y a su amplia compatibilidad, convirtiéndose en la opción ideal ya seas usuario de Windows o IOS.
Teclado LITE DUO
El teclado que incluye Nox Lite Duo cuenta con teclas silenciosas de perfil bajo para ayudarte a mantener siempre la concentración. Así mismo, cuenta con funciones multimedia que te permiten utilizar tus comandos preferidos de una manera simple y rápida.
Al estar pensado tanto para usuarios de Windows como de MAC podrás modificar tu layout y adaptarlo a tu sistema preferido.
Ratón LITE DUO
El ratón de este pack de teclado y ratón incorpora un sensor óptico e indicadores LED, los cuáles te proporcionarán información sobre: conexión 2.4GHz, conexión Bluetooth, batería baja y estado de carga.
Este ratón cuenta con un diseño ergonómico consiguiendo un mejor agarre, adaptándose a tu mano, otorgándote una gran comodidad para esas largas jornadas frente al ordenador.
Teclado LITE DUO
El teclado que incluye Nox Lite Duo cuenta con teclas silenciosas de perfil bajo para ayudarte a mantener siempre la concentración. Así mismo, cuenta con funciones multimedia que te permiten utilizar tus comandos preferidos de una manera simple y rápida.
Al estar pensado tanto para usuarios de Windows como de MAC podrás modificar tu layout y adaptarlo a tu sistema preferido.
Ratón LITE DUO
El ratón de este pack de teclado y ratón incorpora un sensor óptico e indicadores LED, los cuáles te proporcionarán información sobre: conexión 2.4GHz, conexión Bluetooth, batería baja y estado de carga.
Este ratón cuenta con un diseño ergonómico consiguiendo un mejor agarre, adaptándose a tu mano, otorgándote una gran comodidad para esas largas jornadas frente al ordenador.
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Hogar |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado, cantidad de teclas | 110 |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas multimedia | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Bluetooth, Carga |
| Características | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Autonomía | 50 h |
| Recargable | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Consumo de energía | 6 mA |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 3800 DPI |
| Cantidad de botones | 5 |
| Capacidad de la batería del ratón | 300 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 436 x 148 x 21 mm |
| Peso del teclado | 438 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 111 x 56 x 37 mm |
| Peso del ratón | 70 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Hogar
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- Si
- Alimentación
- USB
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NXLITEDUOSP
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias