General (Productos sin categoria)
Playmobil 70716 figura de juguete para niños
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Muñeco |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Tema | Mandalorian |
| Personaje | Grogu |
| Género | Niño/niña |
| Efectos luminosos | No |
| Idiomas de soporte | No disponible |
| Efectos sonoros | No |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 116 g |
| Contenido del embalaje | |
| Idiomas de envasado | Multi |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 216 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 178 mm |
| Peso del paquete | 122 g |
| Volumen del paquete | 3438 cm³ |
| Otras características | |
| Año | 2021 |
| Idiomas del manual | Multi |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 213 mm |
| Longitud de la caja | 338 mm |
| Alto de la caja principal | 191 mm |
| Peso neto de caja | 464 g |
| Peso del envase completo | 850 g |
| Volumen de caja | 14000 cm³ |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 0501099385646 |