General (Productos sin categoria)
Playmobil 71633 set de juguetes
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de flash | Linterna de mano |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Caucho |
| Características | |
| A prueba de agua | Sí |
| A prueba de golpes | Sí |
| Alumbrado | |
| Tipo de lámpara | LED |
| Potencia de bombilla | 0,3 W |
| Duración de lámpara | 100000 h |
| Flujo luminoso | 25 lm |
| Distancia del haz de luz (máx.) | 60 m |
| Control de energía | |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Autonomía | 46 h |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 455 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 154 mm |
| Peso | 89 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 10,6 mm |
| Profundidad del paquete | 4,55 mm |
| Altura del paquete | 20,5 mm |
| Tipo de embalaje | Etiqueta con solapa |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Pulsera | Sí |
| Empaquetado | |
| Peso de la caja externa bruta | 1 kg |
| Altura (cm) | 12 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 31,2 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 0,534 kg |
| Peso neto del embalaje | 0,089 kg |
| Peso tara | 0,028 kg |
| Cantidad | 6 pieza(s) |
| Peso tara | 0,466 kg |
| Anchura (cm) | 16,7 c |