General (Productos sin categoria)
Totto Mochila Esccolar con ruedas Renglones Tello
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Desempeño | |
| Fregado | Sí |
| Automático retorno a la estación base | Sí |
| Capacidad de polvo (base) | 2,5 L |
| Capacidad de polvo (total) | 0,29 L |
| Capacidad del depósito de agua limpia (base) | 4 L |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Capacidad para superar obstáculos de hasta | 2 cm |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro |
| Sensores integrados | Cámara, Sensor ultrasónico |
| Tipo de navegación | D-ToF lidar |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 140 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Potencia del motor | 55 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 35 cm |
| Altura | 88 mm |
| Peso | 3,97 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 470 x 360 x 572 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Estación base | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Vacío | 20 kP |