General (Productos sin categoria)
Targus TBR038GL maleta Tranvía Carbón vegetal 24 L
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Sonoro | No |
| Efectos sonoros | No |
| Certificación | CE |
| País de origen | Malta |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 141,45 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 248 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 187 mm |
| Peso del paquete | 160,49 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 10 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 12 mes(es) |
| El artículo comercial es un artículo promocional | No |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 5 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 197 mm |
| Longitud de la caja | 377 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 1,28 kg |
| Peso neto de caja | 1,46 kg |
| Volumen de caja | 19309940 cm³ |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 8 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789716894 |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 156 cm |
| Peso del palé | 187,1 kg |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 160 cm |
| Volumen de palé | 1497600000 dm³ |
| Peso neto del palé | 119,8 kg |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1 pieza(s) |
| Unidad de factura de palés | No |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 19/07/2024 |
| Instalación requerida | Sí |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 23/06/2023 |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2024 |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | Sí |
| Unidad de envío | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Unidad de consumo | S |