- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis Protech Pack funda para teléfono móvil 16,3 cm (6.4") Negro
Referencia: ID-3700992515823
|
EAN13: 3700992515823
Disponible en almacén de Península
18,94 €
21,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis Protech Pack. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy A50, Tamaño máximo de pantalla: 16,3 cm (6.4"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 16,3 cm (6.4") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A50 |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 81 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 30 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517790 |
- Marca compatible
- Samsung
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 16,3 cm (6.4")
- Tipo de funda
- Funda
- Compatibilidad
- Galaxy A50
- Batería incorporada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3700992515823
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias