Funda / Carcasa Móvil
Samsung EF-QS937CTEGWW funda para teléfono móvil 17 cm (6.7") Transparente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 15,4 cm (6.06") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Aluminio, Magnesio, Policarbonato (PC), Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 16e |
| Patrón | Sin patrón |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente a impactos, Resistente a rayones, Resistente a radiación UV |
| Protección antiamarilleamiento | Sí |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| De fácil aplicación | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 76,7 mm |
| Profundidad | 13,9 mm |
| Altura | 151,9 mm |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 16 mm |
| Altura del paquete | 184,5 mm |
| Peso del paquete | 32 |