Funda / Carcasa Móvil
Apple Funda de silicona con MagSafe para el iPhone 16 - Negro
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Correa |
| Color del producto | Amarillo |
| Material | Tereftalato de polietileno reciclado (rPET), Acero inoxidable |
| Nombre del color | Neon Yellow |
| Marca compatible | Apple |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud | 2,08 m |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 92,2 mm |
| Altura del paquete | 190,3 mm |
| Peso del paquete | 124 g |