- PVP exclusivo Web
- -10%
Amazon Kindle Colorsoft Signature Ed. lectore de e-book Pantalla táctil 32 GB Wifi Negro
Referencia: ID-B0CX8YKQ2H
|
EAN13: 0840414607439
Disponible en almacén de Península
242,79 €
269,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Amazon Kindle Colorsoft Signature Ed.. Diagonal de la pantalla: 17,9 cm (7.05"). Formatos de texto soportados: AZW, DOC, DOCX, EPUB, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, Formatos de audio soportados: AAX, Formatos de imagen soportados: BMP, GIF, JPEG, PNG. Capacidad de almacenamiento interno: 32 GB, Capacidad de RAM: 1000 MB. Modelo del procesador: MediaTek MT8113S, Frecuencia del procesador: 2000 MHz. Tipo de interfaz: USB 2.0, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 17,9 cm (7.05") |
| Pantalla táctil | Sí |
| Color | Sí |
| Formatos de archivo | |
| Formatos de texto soportados | AZW, DOC, DOCX, EPUB, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Formatos de audio soportados | AAX |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Memoria | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de RAM | 1000 MB |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | MediaTek MT8113S |
| Frecuencia del procesador | 2000 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Autonomía | 500 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 1,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 7,5 W |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2310 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 218 g |
| Altura | 7,83 mm |
| Profundidad | 176,7 mm |
| Ancho | 127,6 mm |
| Ancho del paquete | 31,7 mm |
| Profundidad del paquete | 172,5 mm |
| Altura del paquete | 202 mm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso del envase completo | 3,1 kg |
| Longitud de la caja | 216,5 mm |
| Ancho de la caja principal | 192 mm |
| Alto de la caja principal | 241 mm |
| Batería | |
| Peso de la batería | 36,5 g |
| Número de celdas de batería | |
- Color del producto
- Negro
- Pantalla táctil
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Wifi
- Si
- Bluetooth
- Si
- Color
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 1,5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 7,5 W
- Autonomía
- 500 h
- Formatos de audio soportados
- AAX
- Formatos de imagen soportados
- BMP, GIF, JPEG, PNG
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 17,9 cm (7.05")
- Almacenamiento
- 32 GB
B0CX8YKQ2H
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias