Ebook
Rakuten Kobo SleepCover funda para libro electrónico 15,2 cm (6") Folio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 19,8 cm (7.8") |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tecnología | E Ink Kaleido |
| Resolución de la pantalla | 1404 x 1872 Pixeles |
| Color | Sí |
| Niveles en escala de gris | 16 |
| Número de colores de la pantalla | 4096 colores |
| Resolución | 702 x 936 Pixeles |
| Formatos de archivo | |
| Formatos de texto soportados | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DOC, DOCX, DjVu, EPUB, EPUB DRM, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF DRM, PRC, RTF, TXT |
| Formatos de audio soportados | M4A, M4B, MP3, OGG |
| Formatos de imagen soportados | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Formatos de vídeo compatibles | No compatible |
| Memoria | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de RAM | 1000 MB |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Frecuencia del procesador | 1800 MHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Salida de auriculares | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | Sí |
| USB On-The-Go soportado | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Potencia de altavoz | 1 W |
| Características | |
| Lector de mensajes texto a voz | Sí |
| Diccionario | Sí |
| Idiomas de diccionario | Inglés, Español, Francés, GER, Húngaro, Italiano, Polaco, Ruso, Eslovaco, Sueco, Ucraniano |
| Sensor de la funda | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Resistente al agua | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Software incluido | Book store, Library, Dictionary, Browser, Audio Books, Music player, Gallery, Calculator, RSS News, Notes, Chess, Klondike, Scribble, Sudoku, PocketBook Cloud, ReadRate, Dropbox, Send-to-PocketBook |
| Versión de sistema operativo | Linux 4.9.56 |
| Control de energía | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2900 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 267 g |
| Altura | 189,5 mm |
| Profundidad | 7,95 mm |
| Ancho | 134 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Exhibición | |
| Resolución (blanco y negro, modo estándar) | 300 DP |