Ebook
PocketBook Verse Pro lectore de e-book Pantalla táctil 16 GB Wifi Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 15,2 cm (6") |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Resolución de la pantalla | 1448 x 1072 Pixeles |
| Color | No |
| Formatos de archivo | |
| Formatos de texto soportados | CBR, CBZ, EPUB, EPUB3, FlePub, HTML, MOBI, PDF, RTF, TXT |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF |
| Memoria | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de memoria (e-books) | 12000 |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Frecuencia del procesador | 1000 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Características | |
| Lenguas del menú | Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Polaco, Portugués, Rumano, Sueco, Turco |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Resistente al agua | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Suministro de potencia USB | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 174 g |
| Altura | 160 mm |
| Profundidad | 9,2 mm |
| Ancho | 112 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | N |