Ebook
Rakuten Kobo Basic SleepCover funda para libro electrónico 17,8 cm (7") Folio Verde
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Marca compatible | Pocketbook |
| Tamaño máximo de pantalla | 15,2 cm (6") |
| Material | Microfibra, Poliuretano (PU) |
| Compatibilidad | Verse / Verse Pro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 164 mm |
| Peso | 80 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | |