Domótica
Eaton limitador de tensión 6 salidas AC 220 - 250 V 1 m Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 46,5 mm |
| Profundidad | 84,5 mm |
| Altura | 30 mm |
| Ancho del paquete | 53 mm |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 99% |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | AA |