- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi Smart Plug 2 enchufe inteligente 3680 W Hogar Blanco
Referencia: ID-BHR6868EU
|
EAN13: 6941812706626
Disponible en almacén de Península
10,18 €
11,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Smart Plug 2. Colocación soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Mejores usos: Hogar. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Tecnología inalámbrica: Wi-Fi. Potencia máx. de entrada: 3680 W. Ancho: 74 mm, Profundidad: 52 mm, Altura: 76,6 mm
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Mejores usos | Hogar |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Wifi | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Potencia máx. de entrada | 3680 W |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Altura | 76,6 mm |
| Peso | 110 g |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Colocación soportada
- Interior
- Potencia máx. de entrada
- 3680 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BHR6868EU
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias