Domótica
TP-Link Tapo P110 enchufe inteligente 3680 W Hogar, Oficina Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Utilizar con | Alarma |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 14,2 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 18 g |
| Ancho del paquete | 59,5 mm |
| Profundidad del paquete | 30,5 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 48 g |
| Fuente de energía | Batería |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |