Discos Externos
Seagate One Touch disco duro externo 2 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Sistema de formato de archivo | NTFS |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Tasa de transferencia de datos USB | 480,5000 Mbit/s |
| Color del producto | Verde |
| Alimentación bus | USB |
| Peso | 149 g |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 14 mm |
| Cables incluidos | USB Type-A to Micro USB-B |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |