Discos Externos
ADATA HD710 Pro disco duro externo 1 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Unidad de estado sólido | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Velocidad de lectura | 1000 MB/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Seguridad | |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 52,5 mm |
| Profundidad | 100,8 mm |
| Altura | 9,6 mm |
| Peso | 69,4 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 5 año(s |