- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Seagate One Touch disco duro externo 2 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-STKY2000400
|
EAN13: 3660619041596
Disponible en almacén de Península
1.483,51 €
1.648,34 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Seagate One Touch . Capacidad del HDD: 2 TB. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Sistema de formato de archivo | exFAT |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Alimentación bus | USB |
| Peso | 148 g |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 114,8 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Altura del paquete | 37,5 mm |
| Peso del paquete | 233 g |
| Altura neta del palé | 121,9 cm |
| Profundidad neta del palé | 101,6 cm |
| Anchura neta del palé | 121,9 cm |
| Peso neto del palé | 370,1 kg |
| Ancho de la caja principal | 155 mm |
| Longitud de la caja | 155 mm |
| Alto de la caja principal | 109 mm |
| Peso neto de caja | 1,05 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso del paquete | 220 kg |
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 148 g
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Rango máximo de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Capacidad del HDD
- 2 TB
- Tecnología Thunderbolt (Rayo)
- No
- Alimentación bus
- USB
- Conector USB
- Micro-USB B
- Almacén del producto
- Almacén en Península
STKY2000400
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias