Disco Duro SSD
DELL 345-BDZZ unidad de estado sólido 480 GB 2.5" Serial ATA III
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | SLC |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 530 MB/s |
| Designación de llave de M.2 | B+M |
| ECC | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 3,5 mm |
| Peso | 8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |