- PVP exclusivo Web
- -10%
Synology SNV5420-800G unidad de estado sólido 800 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Referencia: ID-SNV5420-800G
|
EAN13: 4711174726196
Disponible en almacén de Península
954,88 €
1.060,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Synology SNV5420-800G. SDD, capacidad: 800 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3000 MB/s, Velocidad de escritura: 1000 MB/s, Componente para: NAS
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 800 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Componente para | NAS |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 3000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1000 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 400000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 70000 IOPS |
| calificación TBW | 1400 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (lectura) | 5 W |
| Consumo de energía (escritura) | 5,5 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ° |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- NAS
- SDD, capacidad
- 800 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SNV5420-800G
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias