Disco Duro SSD
MSI SPATIUM M571 DLP PCIe 5.0 NVMe M.2 2TB PCI Express 5.0 3D NAND
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sí |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | No |
| Versión NVMe | 1.4 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 3300 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1700 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| calificación TBW | 120 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,45 mm |
| Peso | 9 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Vibración operativa | 20 G |
| Golpes en funcionamiento | 1500 |