Disco Duro SSD
HPE 960GB SAS 12G Mixed Use SFF BC Value SAS Multi Vendor SSD
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Componente para | PC |
| Versión NVMe | 1.3 |
| Carga de trabajo de destino | Mixed Use (MU) |
| Velocidad de lectura | 3300 MB/s |
| Velocidad de escritura | 3000 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (AS SSD) | 3300 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (AS SSD) | 1300 MB/s |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| calificación TBW | 500 |
| Condiciones de uso | Puesto de trabajo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,25 mm |
| Peso | 9 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Resistencia a la vibración | 20 G |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |