- PVP exclusivo Web
- -10%
Silicon Power P34A60 256 GB M.2 PCI Express NVMe SLC
Referencia: ID-SP256GBP34A60M28
|
EAN13: 4713436129639
Disponible en almacén de Península
58,98 €
65,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Silicon Power P34A60. SDD, capacidad: 256 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 2200 MB/s, Velocidad de escritura: 1600 MB/s, Componente para: PC
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | SLC |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | No |
| Versión NVMe | 1.3 |
| Velocidad de lectura | 2200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1600 MB/s |
| ECC | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, KCC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 3,5 mm |
| Peso | 8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Interfaz
- PCI Express
- Componente para
- PC
- SDD, capacidad
- 256 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- SLC
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SP256GBP34A60M28
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias