Disco Duro SSD
Acer BL.9BWWA.102 unidad de estado sólido 240 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 960 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | TLC |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Compatibilidad con RAID | Sí |
| ECC | Sí |
| Cola de comandos nativos (NCQ) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,8 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 60 g |
| Condiciones ambientales | |
| Vibración operativa | 20 G |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Otras características | |
| Color del producto | Negro |
| Interno | Sí |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |