Disco Duro SSD
Team Group NV5000 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Velocidad de lectura | 545 MB/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100,5 mm |
| Profundidad | 69,8 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 32,7 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 °C |
| Vibración operativa | 5 G |
| Vibración no operativa | 4,9 G |
| Golpes en funcionamiento | 1500 |