Disco duro HDD
Western Digital Purple Pro WD142PURP disco duro interno 14 TB 7200 RPM 512 MB 3.5"...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | NAS |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 202 MiB/s |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 3,96 W |
| Consumo de energía (escritura) | 4,85 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ° |