- PVP exclusivo Web
- -10%
Tóner Everyday™ Negro remanufacturado de Xerox es compatible con HP 130A (CF350A), Capacidad estándar
Referencia: ID-006R03242
|
EAN13: 0095205870312
Disponible en almacén de Península
38,57 €
42,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro M176 MFP\n Color LaserJet Pro M177 MFP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1300 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | HP 130A |
| Código OEM | CF350A |
| País de origen | Serbia |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 316 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 510 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Certificación | Nordic Swan/ISO14001/RoHs/Reach\nSTMC - ISO9001/ISO19752 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443,99,1000 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 1300 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R03242
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias