Cartuchos de Tinta
Epson Globe Singlepack Colour 267 ink cartridge
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | - Epson Stylus SX610FW\n- Epson Stylus SX600FW\n- Epson Stylus SX515W\n- Epson Stylus SX510W\n- Epson Stylus SX415\n- Epson Stylus SX410\n- Epson Stylus SX405WiFi\n- Epson Stylus SX405/SX400\n- Epson Stylus SX400\n- Epson Stylus SX218\n- Epson Stylus SX215\n- Epson Stylus SX210\n- Epson Stylus SX205\n- Epson Stylus SX200\n- Epson Stylus SX115\n- Epson Stylus SX110\n- Epson Stylus SX105\n- Epson Stylus SX100\n- Epson Stylus S21\n- Epson Stylus S20\n- Epson Stylus Office BX610FW\n- Epson Stylus Office BX600FW\n- Epson Stylus Office BX310FN\n- Epson Stylus Office BX300F\n- Epson Stylus Office B40W\n- Epson Stylus DX9400F Wifi-Edition\n- Epson Stylus DX9400F\n- Epson Stylus DX8450\n- Epson Stylus DX8400\n- Epson Stylus DX7450\n- Epson Stylus DX7400\n- Epson Stylus DX7000F\n- Epson Stylus DX6050\n- Epson Stylus DX6000\n- Epson Stylus DX5000\n- Epson Stylus DX4450\n- Epson Stylus DX4400\n- Epson Stylus DX4050\n- Epson Stylus DX4000\n- Epson Stylus D92\n- Epson Stylus D78\n- Epson Stylus D120 Network Edition\n- Epson Stylus D120 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta negra | 7,4 ml |
| Volumen de tinta de color | 5,5 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T07154012 |
| País de origen | Reino Unido |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 46 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 146 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 15 cm |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 170 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946627861 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 864 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 96 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s |