Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta DesignJet 745 amarillo de 300 ml
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta HP 924e funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 1000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Malasia |
| Porcentaje de material reciclado | 43% |
| Segmento HP | Premium Home |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114,8 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 114,8 mm |
| Profundidad del paquete | 23,9 mm |
| Altura del paquete | 100,1 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 4224 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 176 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 11 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Peso del palé | 326,6 kg |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786147517; (SE1) 196786147524 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786147517, 196786147524 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Peso de palé | 326,3 kg (719.4 libras |