- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41F540 Black 350ml
Referencia: ID-C13T41F540
|
EAN13: 8715946633190
Disponible en almacén de Península
135,97 €
151,08 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41F540 Black 350ml. Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Volumen de tinta negra: 350 ml, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | UltraChrome XD2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 350 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,579 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- UltraChrome XD2
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T41F540
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias