Cartuchos de Tinta
Brother LC-221 cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Rendimiento estándar Negro, Cian,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 912 funcionan con: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 315 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 2,93 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 113,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 23 mm |
| Altura del paquete | 113,5 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Detalles técnicos | |
| Pictograma(s) de peligro | GHS07: Perjudicial |
| Indicación(es) de peligro para la salud | H317: Puede provocar una reacción alérgica en la piel |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 3780 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 63 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 184,4 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,61 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866767; (BGX) 192545866743; (BGY) 192545866750; (NE1) 199251972683 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866767, 192545866743, 192545866750, 199251972683 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 800,1 x 1161 mm (47.2 x 31.5 x 45.7") |
| Peso de palé | 184,4 kg (406.6 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 2,61 kg (5.75 libras |