- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta DesignJet 73 rojo cromático de 130 ml
Referencia: ID-CD951A
|
EAN13: 0884420038672
Disponible en almacén de Península
118,09 €
131,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cartucho de tinta DesignJet 73 rojo cromático de 130 ml. Compatibilidad: Impresora HP Designjet serie Z3200, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Rojo cromático. Ancho: 202 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 129 mm. Ancho del paquete: 202 mm, Profundidad del paquete: 40 mm, Altura del paquete: 129 mm. Número de cajas de cartón por palé: 84 pieza(s), Cantidad por palé: 1680 pieza(s), Peso del palé: 463 kg. Volumen de cartucho de impresora (métrico): 130 ml
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora HP Designjet serie Z3200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Color | Sí |
| Colores de impresión | Rojo cromático |
| Código OEM | CD951A |
| Segmento HP | Empresa |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 202 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Peso del palé | 463 kg |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Altura del palé | 150 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Otras características | |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 130 ml |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Con base de pigmento |
| Gota de tinta | 4 pl |
| Características técnicas | Las tintas pigmentadas HP Vivera han sido diseñadas para ofrecer una impresión sencilla con una exclusiva tecnología de dispersión. |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 4410310 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CD951A
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias