Cartuchos de Tinta
Canon 0553C001 cartucho de tinta Original Fotos gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J925DW\nDCP-J525W\nDCP-J725DW\nMFC-J5910DW\nMFC-J625DW\nMFC-J6510DW\nMFC-J6710DW\nMFC-J6910DW\nMFC-J825DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Altura | 122 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 178 x 122 x 37 mm |
| Peso del paquete | 86 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,7 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 143 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 m |