- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Adaptador de alimentación USB-C LC de 45 W
Referencia: ID-1MZ01AA#ABB
|
EAN13: 0196548449552
Disponible en almacén de Península
21,66 €
24,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Adaptador de alimentación USB-C LC de 45 W. Utilizar con: Portátil, Potencia de salida: 45 W, Segmento HP: Negocios. Certificados de conformidad: CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE. Ancho: 94 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 26,5 mm. Cables incluidos: Corriente alterna. País de origen: China
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Potencia de salida | 45 W |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 26,5 mm |
| Peso | 193 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Detalles técnicos | |
| Características | Fast charging |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| País de origen | China |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548449552 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | AC power adapter; 1 power cord; warranty card |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 3912100 |
- Utilizar con
- Portátil
- Potencia de salida
- 45 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1MZ01AA#ABB
51 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias