Cargador
accesorio camara deportiva supercharger cargador de puerto dual internacional
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 45 W |
| Compatibilidad | iPad mini (6th generation) iPad Pro, 11" (3rd generation) iPad Pro, 12.9" (5th generation) MacBook Air (13-inch) M1, 2020 |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 335 mm |
| Profundidad | 33,5 mm |
| Altura | 34,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |