- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Samsung EP-T4511 Universal Negro Corriente alterna Carga rápida Interior
Referencia: M-EP-T4511XBEGEU
|
EAN13: 8806095510002
Disponible en almacén Canarias
34,70 €
38,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung EP-T4511. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V, Corriente de salida de adaptador AC: 3 A. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Longitud de cable: 1,8 m, Color del producto: Negro
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Super Fast Charging 2.0 |
| Compatibilidad | Super Fast Charging : Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 & Later / Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 & Later / Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 & Later / Galaxy Tab S7 & Later • Super Fast Charging 2.0 : Galaxy Note 10+, Galaxy S20 Ultra, Galaxy S22+, Galaxy S22 Ultra, Galaxy S23+, Galaxy S23 Ultra, Galaxy S24+, Galaxy S24 Ultra / Galaxy Tab S7 & Later |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 45 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 43,5 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 81,8 mm |
| Peso | 92,5 g |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 1
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
EP-T4511XBEGEU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias