Cargador
Conceptronic CNB65 adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 110 - 220 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |