- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Conceptronic CNB65 adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Referencia: M-CNB65
|
EAN13: 8714909026536
Disponible en almacén Canarias
19,73 €
21,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
With this design notebook adapter, you will always have a secondary power solution available for at the office, at home or for when you are travelling. It is also the perfect replacement for a broken or lost adapter. 2 different voltage levels (15V and 19V), easy to adjust thanks to a turn mechanism. The package includes 12 different tips, which cover all major 19V notebook brands/models. This adapter is protected against overload, short circuiting and overheating.
Conceptronic CNB65. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Potencia de salida: 65 W. Color del producto: Negro. Ancho: 50,5 mm, Profundidad: 114 mm, Altura: 30 mm. Ancho del paquete: 46 mm, Profundidad del paquete: 195 mm, Altura del paquete: 234 mm. País de origen: China, Ancho de la caja principal: 265 mm, Longitud de la caja: 490 mm
Conceptronic CNB65. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Potencia de salida: 65 W. Color del producto: Negro. Ancho: 50,5 mm, Profundidad: 114 mm, Altura: 30 mm. Ancho del paquete: 46 mm, Profundidad del paquete: 195 mm, Altura del paquete: 234 mm. País de origen: China, Ancho de la caja principal: 265 mm, Longitud de la caja: 490 mm
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 18.5 - 20 V |
| Tensión de salida ajustable | Si |
| Conectores de energia suplementario | 12 |
| Funciones de protección de poder | Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Compatibilidad | Acer Asus Compaq HP IBM Lenovo Sony Toshiba Fujitsu |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 50,5 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 232,5 g |
| Ancho del paquete | 46 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 234 mm |
| Peso del paquete | 479 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 265 mm |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Alto de la caja principal | 410 mm |
| Peso del envase completo | 10,3 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Código Aduanero | 8504404000 |
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Portátil
- Potencia de salida
- 65 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Interior
- Voltaje de salida
- 18.5 - 20 V
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
CNB65
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias