Cajas / Semitorre
Lian Li 011 Dynamic Mini O11D mini V2 Flow Mini Tower Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | SECC |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 1 |
| Número de receptáculos 5.25" externos | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 2 |
| Ventana lateral | No |
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 6,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 15 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 300 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 80 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 92,5 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 3,55 kg |
| Grosor de material | 0,5 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |