Cajas / Semitorre
ARCTIC Xtender VG Black (Tinted Glass) Midi Tower Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Factor de forma | Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ITX |
| Número de puertos 3.5" | 0 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 2 |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 6 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 12 cm |
| Certificación | CE, RoHS |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | TFX |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Si |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 295 mm |
| Altura | 290 mm |
| Peso | 1,97 kg |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 2,55 kg |
| Cantidad por palé | 110 pieza(s) |
| Tornillos incluídos | Si |