- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPC-301F carcasa de ordenador Negro 500 W
Referencia: ID-APPC-301F
|
EAN13: 8435099533788
Disponible en almacén de Península
32,80 €
36,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Approx APPC-301F. Tipo: PC, Color del producto: Negro, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX. Fuente de alimentación: 500 W. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 170 mm, Profundidad: 370 mm, Altura: 350 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | SPCC |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 15,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 80 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 2,15 kg |
| Grosor de material | 0,4 m |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Número de puertos 3.5"
- 3
- Número de puertos 5.25"
- 1
- Tamaños de disco duro soportados
- 3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPC-301F
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias