Cajas / Semitorre
Lian Li 011 Dynamic Mini O11 DYNAMIC MINI V2 Mini Tower Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
UNYKAchProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Estante |
| Tipo | Servidor |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, CEB, EEB, micro ATX |
| Número de puertos 3.5" | 24 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 24 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 24 |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas | 0 |
| Número de receptáculos 5.25" externos | 0 |
| Montaje en rack | Sí |
| Capacidad del rack | 4U |
| Ventana lateral | No |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Certificación | CE / ROSH |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Suministro de energía redundante (RPS), soporte | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Número de HDDs soportados | 24 |
| Hot-swap | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 650 mm |
| Altura | 176 mm |
| Peso | 15,3 kg |
| Grosor de material | 1 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Profundidad del paquete | 845 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 17,6 kg |
| Otras características | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 6 |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 6x Mini SA |